0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 8:00 до 18:00,
Сб: 8:00 до 16:00,
Вс - выходной

Адреса офис-склада в Саранске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Новость о открытии магазина КРАСКОВИЯ
27.05.2019

Мы рады сообщить об открытии нового ультрасовременного фирменного магазина-салона «КРАСКОВИЯ», реализующего, на правах партнёра, весь спектр продукции производимой компанией ООО «НПО КРАСКО».

Уважаемые клиенты, партнёры, друзья!!! У нас для Вас отличная новость!

Мы рады сообщить об открытии нового ультрасовременного фирменного магазина-салона «КРАСКОВИЯ», реализующего, на правах партнёра, весь спектр продукции производимой компанией ООО «НПО КРАСКО»

Отныне каждый желающий приобрести лакокрасочные материалы высочайшего уровня, имеет возможность сделать это непосредственно в день обращения!

На территории торговой площади фирменного магазина «КРАСКОВИЯ», Вас встретит приветливый персонал, состоящий из квалифицированных специалистов, желающих помочь сориентироваться в огромном разнообразии представленной на полках продукции. Вы получите бесплатную грамотную консультацию, а выбранный вами материал всегда окажется в наличии.

Приятно отметить, что цена на все материалы, реализуемые на площадях в фирменного магазина «КРАСКОВИЯ» установлена в строгом соответствии с ценовой политикой производителя, а значит в этом магазине Вы получаете самое выгодное предложением на рынке ЛКМ.

По мимо представленного ассортимента красок, грунтов, эмалей, пропиток и пр., фирменный магазин-салон «КРАСКОВИЯ» оборудован высокоточным профессиональным колеровочным оборудованием, благодаря чему самым требовательным клиентам доступна возможность подбора цвета с последующей колеровкой краски прямо на месте.

Открывшийся магазин-партнёр «КРАСКОВИЯ» - это безусловно новая яркая страница, олицетворяющая двадцатилетнюю историю производственной деятельности компании «Краско», известной научным подходом в вопросе разработки своих инновационных лакокрасочных материалов.

Без всякого преувеличения – это событие, которого все ждали и особенно с началом нового окрасочного сезона 2019 года.

Мы искренне рекомендуем Вам посетить открывшийся фирменный магазин «КРАСКОВИЯ» и лично убедиться, что это огромная планета цвета, удобно расположенная рядом с метро по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, дом 62, корп. 5., ТЦ «Колизей», Магазин Красок «Красковия», тел. +7 (495) 120-34-65; Режим работы: пн-вс: с 9:00 до 18:00.
К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования