0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 8:00 до 18:00,
Сб: 8:00 до 16:00,
Вс - выходной

Адреса офис-склада в Саранске
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Новинка в ассортименте «КрасКо» — полиуретановая грунт-эмаль «Ферромет 70S (УФ)»!
04.09.2020

Компания КрасКо представляет новый продукт — 1к специальную атмосферостойкую грунт-эмаль для защиты металлов Ферромет 70S (УФ).

Постоянное воздействие влаги, ультрафиолета, нефтепродуктов больше не угрожает конструкциям из черных и цветных металлов благодаря новой грунт-эмали Ферромет 70S (УФ) от производителя ЛКМ КрасКо. Эмаль изготовлена на основе модифицированного полиуретана со светоотражающими пигментами и активными ультрасовременными компонентами с антикоррозионными свойствами.

Ферромет 70S (УФ) эффективно обезопасит от пагубного внешнего воздействия окружающей среды:

  • специализированный транспорт и технику;
  • опоры линий электропередач, вышки мобильной связи;
  • ангары и эстакады;
  • мосты, гидросооружения;
  • цистерны и прочие емкости в сфере нефтяной, газовой промышленности.

Грунт-эмаль наносится на поверхность в 1-2 слоя (толщина одного составляет 70 мкм). Перед тем, как приступить к финишной отделке, необходимо выдержать интервал в 6 часов. Затраты на 1 кв. м. — 170 г в один слой. Сверхпрочная пленка формируется в течение 5 суток. Набрав окончательную прочность, эмаль будет защищать металл от пресной и соленой (морской) воды, различных атмосферных явлений (дождя, снега, прямых солнечных лучей и т. д.), перепадов температуры окружающей среды в диапазоне -70...+70°С. Даже при длительном воздействии повышенной температуры на глянцевой защитной пленке не образуются микротрещины, благодаря чему сохраняется антикоррозионный эффект.

Перед покраской кораблей и другого морского транспорта, железнодорожного подвижного состава, других металлических поверхностей, подверженных длительному действию агрессивных веществ, рекомендуется выполнить предварительную подготовку.

Защитная пленка, созданная грунт-эмалью, сохраняет свои свойства в течение 14 лет и более при правильной подготовке основания, соблюдении технологии и двухслойном нанесении. При комплексном подходе срок службы покрытия продлевается до 17 лет и более при использовании в сочетании с Грунткор UR-S и до 20 лет в комплексе с грунтом Цинконол или Цинконол 2SH.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования